Стальные полуторные двери

Адрес производства

Санкт-Петербург

+7(812) - Многоканальный

+7(981) - Консультант

Статьи

Рейтинг стальных дверей по производителям

Перед тем, как купить входные двери из стали рекомендуется предварительно...

Входные стальные двери размеры

В настоящее время стандарт является преимуществом, особенно когда речь идет...

Стальные полуторные двери

Стальные полуторные двери предназначены, как правило, для установки в центральных...

Продажа стальных дверей

Вы ищите компанию производителя качественных и недорогих стальных входных блоков?...

 

Стальные полуторные двери

Стальные полуторные двери предназначены, как правило, для установки в центральных проемах, которые по ширине превышают 90 см. Обусловлено это тем, что использование широкого полотна может негативно сказаться на внешнем виде самого блока и функциональности используемой фурнитуры. Полуторные двери из стали относятся к нестандартным конструкциям, так как в готовом виде данные модели реализуются достаточно редко.

1641-120x270 smk20_1-120x270
 Рассчитать стоимость двери

Виды отделки

Полуторные стальные конструкции чаще всего используются для установки в офисных зданиях и подъездах многоэтажных домов. Данная область использования требует от дверного блока повышенных эксплуатационных свойств.

Для полуторных стальных блоков преимущественно используются следующие отделочные материалы:

  • МДФ – предназначается для внутренней отделки дверного проема и обладает повышенными прочностными характеристиками. Следует отметить, что данный вариант отделочного материала не устойчив к влаге.
  • Ламинированные панели – выгодное дизайнерское решение, которое дает возможность преобразить стальную конструкцию в соответствии со стилем интерьера.
  • Винилискожа – бюджетный вариант отделки входного блока из стали, который обладает низкими прочностными характеристиками, но обеспечивает высокий уровень шумоизоляции и теплоизоляции.

Для наружной отделки используется преимущественно порошковое напыление. Тонкий слой данного покрытия обладает повышенной устойчивостью к влаге и механическим воздействиям. В настоящее время данный вариант внешней отделки полуторных стальных дверей является самым передовым.

Основные преимущества

Полуторные  входные двери из стали от компании «Двери zachitnik-doors.ru» обладают определенными преимуществами, которые заключаются в возможности расширения дверного пространства за счет  дополнительной створки. Данная функция позволяет жильцам многоэтажных домов и офисным сотрудникам переносить габаритные вещи.

В большинстве случаев полуторные дверные блоки из стали изготавливаются под заказ. Существуют и стандартные конструкции, использующиеся для широких дверных проемов, которых недостаточно для установки двустворчатой конструкции. Производитель предоставляет возможность заказчикам изготовить дверные входные блоки полуторного типа по индивидуальному заказу. Стоимость подобных изделий будет варьироваться в зависимости от размеров, качества и количества расходного материала и использования дополнительных защитных аксессуаров и фурнитуры.

Выбор отделки

© 2017 Стальные двери zachitnik-doors.ru Все права защищены

Разработка и поддержка сайта