Стальные двери с панелями

Адрес производства

Санкт-Петербург

+7(812) - Многоканальный

+7(981) - Консультант

Статьи

Рейтинг стальных дверей по производителям

Перед тем, как купить входные двери из стали рекомендуется предварительно...

Входные стальные двери размеры

В настоящее время стандарт является преимуществом, особенно когда речь идет...

Стальные полуторные двери

Стальные полуторные двери предназначены, как правило, для установки в центральных...

Продажа стальных дверей

Вы ищите компанию производителя качественных и недорогих стальных входных блоков?...

 

Стальные двери с панелями

Входные двери отражают уровень благосостояния и стиль жизни владельца квартиры или же дома. Именно поэтому стремление многих людей заключается не только в приобретении надежной конструкции, но и красивой модели. Обладает декоративная обивка не только эстетическими качествами, обеспечивает шумоизоляцию и теплоизоляцию, но и увеличивает стойкость конструкции к неблагоприятным факторам внешней среды.

1641-120x270 smk20_1-120x270
 Рассчитать стоимость двери

Распространенные типы облицовки

Стельные двери с панелями от компании «Дверь zachitnik-doors.ru» производятся со следующими типами облицовки:

  • Панели МДФ – наиболее распространенный вариант, который используется для внутренней облицовки. Цветовые решения и фактура данного материала напоминает натуральное дерево. Но по цене обходятся гораздо дешевле. Данный материал позволяет создать долговечные и достаточно привлекательные дверные конструкции, которые вписываются в любой интерьер. Несмотря на высокие эстетические качества панели МДФ повышают теплоизоляцию и способствуют меньшему проникновению шума в квартиру.
  • Полимерное покрытие – наносится в виде напыления высококачественной порошковой краски. Данное покрытие отличается антикоррозийными и антивандальными свойствами. Используется подобное напыление снаружи и позволяет увеличить срок эксплуатации входных дверей, так как обладает повышенной устойчивостью к атмосферным явлениям. Благодаря широкому выбору цветовых решений полимерное покрытие представляет собой не только функциональный вариант, но и достаточно привлекательную облицовку.
  • Кожвинил – обладает видимыми преимуществами, которые заключаются не только в эстетических качествах, но также и в невысокой стоимости. Производитель предлагает достаточно широкий цветовой и фактурный диапазон кожвинила, что позволяет покупателю подобрать для себя подходящий вариант под интерьер. Данный материал отлично моется, устойчив к влажности. Единственным недостатком кожвинила является низкая устойчивость к механическим повреждениям.
  • Ламинированные панели (ДВП) – наиболее оптимальное решение для внутренней облицовки стальных дверей. Производитель предлагает широкий выбор цветовых решений, что позволяет покупателю приобрести входные двери, соответствующие дизайну помещения. Ламинированные панели обладают повышенной устойчивостью к механическим повреждениям и воздействию солнечных лучей.

Выбор отделки

© 2017 Стальные двери zachitnik-doors.ru Все права защищены

Разработка и поддержка сайта